Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

4 созыв

  1. Ардабьев Эдуард Викторович
    Избирательный округ: 4
    Фракция: Единая Россия
  2. Баев Анатолий Евгеньевич
    Избирательный округ: 1
    Фракция: Единая Россия
  3. Баранкин Валентин Евгеньевич
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  4. Баранов Анатолий Викторович
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
  5. Беляков Анатолий Иванович
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и продовольствию
    Фракция: Единая Россия
  6. Горюнова Умёт Габдияровна
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и продовольствию
    Фракция: Единая Россия
  7. Долгашов Сергей Владимирович
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Единая Россия
  8. Колосова Наталья Михайловна
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  9. Никитин Юрий Иванович
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Единая Россия
  10. Полянских Владимир Николаевич
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и продовольствию
    Фракция: Единая Россия
  11. Помазанова Вера Петровна
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  12. Потапов Владимир Васильевич
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Единая Россия
  13. Путылин Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и продовольствию
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  14. Строилов Александр Иванович
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и продовольствию
  15. Шарапов Марат Масхутович
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Единая Россия