Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

  1. Алдарова Вера Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  2. Басов Александр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  3. Борисов Валерий Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  4. Бородин Юрий Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  5. Вергун Сергей Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  6. Горюнова Умёт Габдияровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  7. Гридяев Юрий Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  8. Дедиков Анатолий Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  9. Долгов Николай Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  10. Жабина Любовь Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  11. Кармашов Николай Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  12. Константинов Вячеслав Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  13. Кривченко Сергей Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  14. Малофеева Галина Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  15. Мордасова Татьяна Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  16. Никитина Светлана Фёдоровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и промышленности
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  17. Панина Татьяна Витальевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  18. Первова Валентина Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  19. Полянских Владимир Николаевич
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  20. Репин Алексей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  21. Ретинская Татьяна Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  22. Рыкова Татьяна Аксановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  23. Сенин Сергей Фёдорович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  24. Требунских Александр Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  25. Фисенко Любовь Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ
  26. Фоминов Александр Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: Депутатская группа ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ