Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

  1. Антонова Галина Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ и промышленности
  2. Басов Александр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  3. Борисов Валерий Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ и промышленности
  4. Бородин Юрий Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  5. Горюнова Умёт Габдияровна
  6. Гусейнова Лариса Аждаровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  7. Долгашов Сергей Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
  8. Долгих Алексей Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ и промышленности
  9. Иванов Николай Фёдорович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  10. Константинов Вячеслав Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
  11. Корчагин Сергей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ и промышленности
  12. Малофеева Галина Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  13. Незнамова Ольга Петровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
  14. Панина Татьяна Витальевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  15. Первова Валентина Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  16. Подмарёв Андрей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике
    • Комиссия по ЖКХ и промышленности
  17. Полукаров Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  18. Полянских Владимир Николаевич
  19. Прокин Валерий Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по ЖКХ и промышленности
  20. Репин Алексей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  21. Рыбаков Валерий Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  22. Рыкова Татьяна Аксановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  23. Фисенко Любовь Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальной и молодежной политике
  24. Фоминов Александр Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  25. Хорова Ольга Ильинична
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике