Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

График приема граждан депутатами Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области пятого созыва

Приложение

к Решению Собрания представителей

муниципального района Борский

 Самарской области

от 17  марта 2016г. № 43

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области пятого созыва

п/п

Ф.И.О.

График приема

Место приема граждан

№ телефона

(рабочий)

дни недели

часы приема

1. 

Антонова

Галина Александровна

1-й

четверг месяца

15.00-17.00

Администрация с.п. Подгорное,

с. Подгорное,

ул. Центральная,27А

тел. 2-94-36; 

2. 

Басов

Александр Иванович

1-ый понедельник

месяца

14-00-

16-00

Администрация

с.п. Б- Алдаркино,

ул. Советская, 31

тел.2-81-18

3. 

Беляков

Анатолий Иванович

1-й понедельник месяца

14:00-

16:00

Администрация с.п. Петровка

ул. Октябрьская,14

тел.3-43-73

4. 

Бородин

Юрий Васильевич

 

1-й четверг месяца

14.00-16.00

Управление сельского хозяйства Борского района с.Борское, ул.Ленинградская, 39

тел. 2-16-36

5. 

Горюнова

Умёт Габдияровна

1-я

пятница месяца

14:00-

16:00

Администрация  с.п.Подсолнечное

ул.Центральная, 56

тел.2-66-45

6. 

Гусейнова

Лариса Аждаровна

1-й

 четверг месяца

13.00-15.00

ГБУ  ОЦ СОШ

с. Гвардейцы, ул.Школьная,2

тел.2-33-50

7. 

Долгашов

Сергей Владимирович

2-й четверг месяца

14.00-16.00

Борское отделение ПАО «Самараэнерго», с. Борское, ул. Сиреневая ,5, тел. 2-11-07

8. 

Долгих

Алексей Николаевич

 

2-й

четверг месяца

13.00-16.00

Администрация с.п.Усманка, с.Усманка,  ул. Центральная,26

тел. 2-25-32

9. 

Долматова

Наталья Юрьевна

2-й понедельник месяца

14.00-16.00

ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Борский»,

 с. Борское, ул.Первомайская,35А,

тел. 2-13-70

10. 

Иванов

Михаил Владимирович

3-ий понедельник

месяца

  14-00 – 16-00

Администрация 

с.п. Большое Алдаркино,

ул. Советская, 31

тел.2-81-18

11. 

Иванов

Николай Федорович

3-й понедельник месяца

  14.00 -17.00

Администрация с.п. Подсолнечное,

 с. Подсолнечное, ул. Центральная,43

тел. 2-66-99

12. 

Константинов

Вячеслав Васильевич

2-й

четверг месяца

16.00-17.00

Администрация  с.п. Долматовка,

с.Долматовка, ул. Молодёжная, 37

тел. 2-72-25

13. 

Корчагин

Сергей Михайлович

1-й четверг месяца

14.00-16.00

Администрация с.п. Заплавное

с. Заплавное

ул. Любимовка,24

тел. 2-76-86

14. 

Малофеева

Галина Владимировна    

1-й

четверг месяца

14.00-16.00

Администрация  с.п. Долматовка, с.Долматовка, ул.Молодёжная, 37

тел.2-72-25

15. 

Незнамова

 Ольга Петровна

1-й

 четверг месяца

14.00-16.00

Администрация с.п. Новый Кутулук пос. Новый Кутулук

ул.Больничная, 8

тел. 2-23-46

16. 

Панина

Татьяна Витальевна

1-й

четверг месяца

10.00 12.00

Администрация  с.п. Таволжанка,

с. Таволжанка,

ул. Центральная,13

тел. 2-96-19

17. 

Первова 

Валентина  Викторовна

1-й

четверг месяца

15.00-17.00

Администрация  с.п.   Коноваловка

  с.  Коноваловка 

ул.Нижне-Ленинская,7

тел. 2-37-68

18. 

Подмарёв

Андрей Михайлович

1-й понедельник месяца

14.00-16.00

Администрация с.п Новоборское

ул. Коммунальная,10

тел. 5-19-09

19. 

Полукаров

Владимир Николаевич

1-й понедельник месяца

09.00-12.00

 

Администрация  с.п. Усманка,

 с. Усманка,  ул. Центральная,26

тел. 2-25-32

20. 

Полянских

Владимир Николаевич

 

1-я

пятница

месяца

15.00-17.00

Администрация  с.п. Заплавное 

  с.  Заплавное

 ул.Любимовка,24

тел. 2-76-48

21. 

Прокин

Валерий Михайлович

 

3-я

пятница

месяца

14.00-16.00

Администрация  с.п. Коноваловка    с.  Коноваловка

 ул. Нижне-Ленинская,7

тел. 2-37-68

22. 

Репин

Алексей Васильевич

1-й

понедельник месяца

 09.00-11.00

РДК

с. Борское,  ул. Ленинградская, 47а

тел. 2-53-58

23. 

Рыбаков

Валерий Николаевич

1-я

пятница месяца

13.00 15.00

Администрация  с.п. Таволжанка, с.Таволжанка,  ул. Центральная,13

тел. 2-96-19

24. 

Толстова

Валентина Николаевна

3-й понедельник месяца

14:00-16:00

ГБОУ СОШ с.Петровка 

ул.Советская, 44-а

тел.3-43-51

25. 

Фоминов

Александр Михайлович

3-ий

четверг месяца

14.00-16.00

 

Администрация с.п. Подгорное,

с. Подгорное,

ул. Центральная,27А

тел. 2-94-36

26. 

Хорова

Ольга Ильинична

2-ой

четверг

месяца

13-00

15-00

Администрация  с.п. Гвардейцы,

с. Гвардейцы ул.Школьная, 2

тел.2-33-50

 

24 января 2017 г.

Вернуться